Воскресенье, 15.09.2019, 23:25

Общественный совет по проведению
независимой оценки качества
оказания услуг организациями
в сфере культуры и образования
на территории муниципального
образования город Новомосковск

_____________________________________________________________________________________

23 декабря 2016г.

1. О проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2016 году, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

1.1. Информацию заместителя председателя Общественного совета Платонова А.В. принять к сведению.

1.2. Утвердить список дошкольных образовательных организаций, по которым проведена в 2016 году независимая оценка.

2. Обсуждение качества работы организаций, результатов  рейтингов и выявление в ходе проведения независимой оценки недостатков в работе организаций в сфере культуры и образования,  предложения по их устранению, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

2.1. Информацию начальника экономического управления администрации муниципального образования город Новомосковск  Шинкаренко Е.А. принять к сведению и руководству в работе.

3. Подведение итогов независимой оценки, выработка рекомендаций и  предложений по улучшению качества оказываемых услуг организациями в сфере культуры и образования, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

3.1.Информацию заместителя председателя Общественного совета Платонова А.В. принять к сведению.

3.2.Руководителям учреждений культуры и образования  учесть замечания и предложения, при составлении плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений культуры и образования.

3.3.Заслушать руководителей образовательных организаций с наиболее низким рейтингом, реализующие программы дошкольного образования.

3.4.Организовать выездные мероприятия участников  Общественного совета в  образовательные организации с наиболее высоким рейтингом (МБДОУ «Детский сад № 10», МБДОУ «Детский сад № 28») и образовательные организации с низким рейтингом (МБДОУ «Детский сад № 16», МБДОУ «Детский сад № 21»),  реализующие программы дошкольного образования.

Заместитель председателя
Общественного совета                                                                                                                      А.В.Платонов